TOP  > Do As Infinity  > Tidy Beauty

Do As Infinity の曲「Tidy Beauty」音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中

この楽曲を含むアルバム

  • Do As Infinity のアルバム『Mysterious Magic』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 Mysterious Magic
    • ハイレゾアルバム
    • アルバム
※表示価格は税込みです
※この商品はCDではありません。デジタルコンテンツです

アーティスト情報

Do As Infinity

Vocal
Real Name: 伴 都美子
Date Of Birth: 1979.1.9
Birthplace: 熊本県
Size: T)163cm
Favorite Artists:SHERYL CROW,the Corrs,MEJA


Guitar and Vocal
Real Name: 大渡 亮
Date Of Birth: 1971.4.4
Birthplace: 神奈川県
Size: T)180cm
Favorite Artists:Jimi Hendrix,RADIOHEAD

一緒に購入されている楽曲

音楽聴き放題『レコチョク Best』  ~邦楽/J-POP最大級の品揃え~

Do As Infinity

今なら最大1ヶ月無料キャンペーン中!

ここから先は「タワーレコードオンライン」に移動します
Do As Infinity「Mysterious Magic」 のCDを探す外部サイトへ

Tidy Beauty ページTOPヘ

音楽ダウンロードサイト レコチョクTOP

レコチョク 音楽ダウンロード配信における エルマーク番号