TOP  > Do As Infinity  > 柊

Do As Infinity の曲「柊」音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中
「柊」Do As Infinityのタイアップ情報
TBS系 恋文~私たちが愛した男 水 22:00 主題歌
「柊」Do As Infinityの楽曲解説
TBS系ドラマ『恋文 ~私たちが愛した男~』主題歌。この季節にぴったりなバラード!

この楽曲を含むアルバム

  • Do As Infinity のアルバム『雪唄 ~ソングコレクション~』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 雪唄 ~ソングコレクション~
    • アルバム
  • Do As Infinity のアルバム『The Best of Do As Infinity (Hi-Res Edition)』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 The Best of Do As Infinity (Hi-Res Edition)
    • ハイレゾアルバム
  • Do As Infinity のアルバム『Do The Best "Great Supporters Selection"』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 Do The Best "Great Supporters Selection"
    • アルバム
  • Do As Infinity のアルバム『Do The A-side』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 Do The A-side
    • アルバム
  • Do As Infinity のアルバム『The Best of Do As Infinity』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 The Best of Do As Infinity
    • アルバム
  • Do As Infinity のアルバム『GATES OF HEAVEN』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 GATES OF HEAVEN
    • アルバム
  • Do As Infinity のアルバム『Do The Clips』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中 Do The Clips
    • アルバム

ビデオクリップ

  • 「柊 」を試聴する 「柊」Do As Infinity

    ビデオクリップ
    • 04:24
    ¥ 400
※表示価格は税込みです
※この商品はCDではありません。デジタルコンテンツです

アーティスト情報

Do As Infinity

Vocal
Real Name: 伴 都美子
Date Of Birth: 1979.1.9
Birthplace: 熊本県
Size: T)163cm
Favorite Artists:SHERYL CROW,the Corrs,MEJA


Guitar and Vocal
Real Name: 大渡 亮
Date Of Birth: 1971.4.4
Birthplace: 神奈川県
Size: T)180cm
Favorite Artists:Jimi Hendrix,RADIOHEAD

一緒に購入されている楽曲

音楽聴き放題『レコチョク Best』  ~邦楽/J-POP最大級の品揃え~

Do As Infinity

今なら最大1ヶ月無料キャンペーン中!

ここから先は「タワーレコードオンライン」に移動します
Do As Infinity のCDを探す外部サイトへ

柊 ページTOPヘ

音楽ダウンロードサイト レコチョクTOP

レコチョク 音楽ダウンロード配信における エルマーク番号