TOP >  Do As Infinity >  新曲・ディスコグラフィー一覧

Do As Infinity

Do As Infinity

プロフィール

Vocal
Real Name: 伴 都美子
Date Of Birth: 1979.1.9
Birthplace: 熊本県
Size: T)163cm
Favorite Artists:SHERYL CROW,the Corrs,MEJA


Guitar and Vocal
Real Name: 大渡 亮
Date Of Birth: 1971.4.4
Birthplace: 神奈川県
Size: T)180cm
Favorite Artists:Jimi Hendrix,RADIOHEAD

音楽聴き放題『レコチョク Best』  ~邦楽/J-POP最大級の品揃え~

Do As Infinity

今なら最大1ヶ月無料キャンペーン中!

Do As Infinity関連アーティスト


                伴 都美子

[ヴォーカル]

Myアーティストに追加


                ミサイルイノベーション

どちらも『大渡亮』が所属しているグループ

Myアーティストに追加


                浜崎あゆみ

『松浦勝人』が関わっている他のアーティスト

Myアーティストに追加


                Every Little Thing

『渡辺拓也』が関わっている他のアーティスト

Myアーティストに追加


                島谷ひとみ

『森月キャス』が関わっている他のアーティスト

Myアーティストに追加

もっとみる

Do As Infinityの新曲・ディスコグラフィー一覧 ページTOPヘ

音楽ダウンロードサイト レコチョクTOP

エルマーク