TOP >  Do As Infinity >  Alive / Iron Hornet

Do As Infinity のアルバム『Alive / Iron Hornet』音楽ダウンロード レコチョク(iPhone/Androidスマホ対応)で配信中
Alive / Iron HornetDo As Infinity

Alive / Iron Hornet

Do As Infinity

ハイレゾアルバム FLAC 96.0 kHz 24bit(2曲 / 08:15)

Do As Infinityの「Alive」を試聴する

1.

FLAC 96.0kHz 24bit
04:19

¥540

Do As Infinityの「Iron Hornet」を試聴する

2.

FLAC 96.0kHz 24bit
03:56

¥540

アルバム AAC 128/320kbps (2曲 / 08:16)

Do As Infinityの「Alive」を試聴する

1.

AAC 128/320kbps
04:19

¥250

Do As Infinityの「Iron Hornet」を試聴する

2.

AAC 128/320kbps
03:56

¥250

※表示価格は税込みです
※この商品はCDではありません。デジタルコンテンツです

アーティスト情報

Do As Infinity

Vocal
Real Name: 伴 都美子
Date Of Birth: 1979.1.9
Birthplace: 熊本県
Size: T)163cm
Favorite Artists:SHERYL CROW,the Corrs,MEJA


Guitar and Vocal
Real Name: 大渡 亮
Date Of Birth: 1971.4.4
Birthplace: 神奈川県
Size: T)180cm
Favorite Artists:Jimi Hendrix,RADIOHEAD

一緒に購入されている楽曲

音楽聴き放題『レコチョク Best』  ~邦楽/J-POP最大級の品揃え~

Do As Infinity

今なら最大1ヶ月無料キャンペーン中!

ここから先は「タワーレコードオンライン」に移動します
Do As Infinity「Alive / Iron Hornet」 のCDを探す外部サイトへ

Alive / Iron Hornet ページTOPヘ

音楽ダウンロードサイト レコチョクTOP

レコチョク 音楽ダウンロード配信における エルマーク番号