TOP >  Do As Infinity >  柊 [2 of Us]

柊 [2 of Us]Do As Infinity

柊 [2 of Us]

Do As Infinity

アルバム AAC 128/320kbps (1曲 / 04:35)

Do As Infinityの「柊 [2 of Us]」を試聴する

1.

AAC 128/320kbps
04:35

¥250

※表示価格は税込みです
※この商品はCDではありません。デジタルコンテンツです

アーティスト情報

Do As Infinity

Vocal
Real Name: 伴 都美子
Date Of Birth: 1979.1.9
Birthplace: 熊本県
Size: T)163cm
Favorite Artists:SHERYL CROW,the Corrs,MEJA


Guitar and Vocal
Real Name: 大渡 亮
Date Of Birth: 1971.4.4
Birthplace: 神奈川県
Size: T)180cm
Favorite Artists:Jimi Hendrix,RADIOHEAD

一緒に購入されている楽曲

音楽聴き放題『レコチョク Best』  ~邦楽/J-POP最大級の品揃え~

Do As Infinity

今なら最大1ヶ月無料キャンペーン中!

ここから先は「タワーレコードオンライン」に移動します
Do As Infinity「柊 [2 of Us]」 のCDを探す外部サイトへ

柊 [2 of Us] ページTOPヘ

音楽ダウンロードサイト レコチョクTOP

エルマーク